0 items - 0₽ 0

100-летию ДИНАМО посвящается

Турнир по стрельбе на ФСО "Динамо" в честь 100 летия

22 и 23 апреля на стрельбище СВИЯГА в Верхнеуслонском районе прошел розыгрыш 2 этапа Кубка Республики Татарстан по стендовой стрельбе.

Турнир проводился в честь 100-летию ФСО “Динамо”, в нем приняли участие стрелки из Казани, Ижевска, Кургана, Тетюшского, Сабинского и Азнакаевского районов. Наилучшие результаты, по традиции, показали  спортсмены из Казани и Тетюшей.

В мужском ските первенствовал Артём Глотов (119+27+39). В финале он на один точный выстрел опередил лидировавшего в квалификации и полуфинальном раунде Марата Нежданова (123+29+38). Бронзовым призером соревнований стал Кирилл Лявин (118+27+28).

Среди женщин на круглом стенде уверенно выиграла Екатерина Комарова (117+24+37). 2 место заняла Анна Железина (115+22+32), 3 место – Дарья Лекомцева (101+27+24).

Артём Копыстынский лидировал на всех стадиях мужского турнира на траншее и, как результат, одержал логичную победу (117(2)+23+30). Олег Пантюхин – второй (108+21+26), Артур Селюков – третий (111+20+20).

Елене Миндагалиевой пришлось побороться, чтобы подняться на 1 ступень пьедестала в женском трапе (103+19+28). На пятки постоянно наступала Екатерина Субботина, в итоге она финишировала с серебром (103+20+27). А вот победительнице квалификации Эвелине Андреевой пришлось довольствоваться лишь бронзой (107+19+19).