0 items - 0₽ 0

Айгуль Хабибуллина – двукратный призер турнира в Минске

Отличное продолжение Открытого Кубка Беларусской Федерации стрелкового спорта, посвященного 80-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских зазватчиков!

Пулевая стрельба в Республике Беларусь

Айгуль Хабибуллина в паре с белгородцем Андреем Головковым поднялись на 3 ступень пьедестала почёта в миксте.
В квалификации спортсмены набрали 627.5 очка, а в финале за 3 место очень убедительно обыграли Ольгу Аверкину и Николая Андрюшина из Сахалинской и Липецкой области, 17-1.

Бронза в миксте  – это уже вторая медаль Айгуль Хабибуллиной в Минске. Накануне она выиграла серебро в личном зачете в стрельбе из пневматической винтовки с 10м, 60 выстрелов, стоя.

Тем временем, соревнования продолжаются, и мы желаем татарстанской спортсменке новых побед!