0 items - 0₽ 0

Дарья Савельева – двукратный победитель Первенства России

В Тетюшах продолжается розыгрыш крупного Всероссийского турнира по стендовой стрельбе.

Первенства России по стендовой стрельбе до 19 лет

Второй медальный день лично-командного Первенства России по стендовой стрельбе до 19 лет принёс сборной Республики Татарстан 2 медали.

Дарья Савельева, накануне завоевавшая золото в трапе среди девушек, вновь поднялась на высшую ступень пьедестала почёта.

В миксте на траншейном стенде уже действующая победительница выступала в паре с Тимуром Гатауллиным. В квалификации ребята разбили 126 тарелочек, а а матче за 1 место уверенно обыграли Липецкую область-3, 7-3.
Ралина Галимова выиграла бронзу в ските среди девушек. По итогам квалификации спортсменка совершила 97 точных выстрелов, 17 мишеней набрала  в полуфинале, 14 – в медальном раунде.
В турнире юношей на кругу лучшими среди татарстанцев стали Камиль Хайруллин и Сергей Терентьев – 5 и 6 место соответственно.