0 items - 0₽ 0

Наши юниоры вновь на пьедестале!

В Липецке проходит розыгрыш личного Первенства России среди юниоров до 21 года по стендовой стрельбе.

Кирилл Багров стрелок из сборной Татарстана

Упражнение трап принесло сборной Татарстана – 3 медали!

Наши девушки-траншейницы дважды поднимались на пьедестал почёта. Милена Видманова финишировал с золотом с результатом 106(1)+16+21, а Камиля Валеева – с бронзой,  103 (2)+13+12.

Победителем в юниорском турнире стал Кирилл Багров. По традиции, он стабильно прошёл всю дистанцию, поразив 115(3) мишеней в квалификации, 17 – в полуфинале, 24 – в матче за 1 место.

Совсем чуть чуть до тройки призеров недотянули ещё четверо воспитанников РСШОР по стендовой стрельбе РТ – Эвелина Андреева, Виктория Туганова, Олег Пантюхин и Глеб Агеев. Агеев занял 5 место и получил от Оргкомитета памятный приз за лучший результат в качестве финалиста соревнований среди участников до 16 лет.