0 items - 0₽ 0

Открыли кубковый сезон

Кубок Республики Татарстан по стендовой стрельбе

18-19 марта на стрельбище в Тетюшах  прошёл розыгрыш 1 этапа Кубка Республики Татарстан по стендовой стрельбе.

В соревнованиях приняли участие около ста спортсменов, которые определили сильнейших в двух возрастных категориях.

В трапе сразу 2 золотые медали выиграл Дмитрий Поверенов – среди взрослых спортсменов и среди юниоров. Такой же дубль – только серебряный – сделал Кирилл Багров. Алина Ахатова выиграла трап среди женщин, а Алла Старшинина – среди юниорок.

В ските абсолютно лучший результат показал Артём Глотов, победивший в категории “мужчины”. Анна Железина поднялась на высшую ступень пьедестала почёта в женском турнире на круглом стенде. Вероника Корсакова одержала победу среди юниорок, Денис Тетеря – среди юниоров.

Генеральный партнёр Федерации пулевой и стендовой стрельбы Республики Татарстан – FLAMAX.
Официальный патрон сборной Республики Татарстан – ФЕТТЕР.