0 items - 0₽ 0

Первомай встретили активным трудом

Стрелок Никита Маслеников

Никита Маслеников выиграл бронзу в Ижевске

С 26 апреля по 5 мая в Ижевске проходят два крупных юниорских турнира – Первенство России и Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе. В общей сложности, в турнирах принимают участие более 550 стрелков из 46 регионов страны. Среди них и сборная Республики Татарстан, цвета которой защищают сразу 12 спортсменов.

В первый день третьего месяца весны бронзовую награду Всероссийских соревнований завоевал татарстанец Никита Маслеников (тренер – Екатерина Лузганова). Спортсмен выступал в упражнении “малокалиберная винтовка, стрельба из трех положений, 3х20”.

По итогам квалификации он набрал 574 очка, завоевал путёвку в финал, где финишировал на 3 месте, 396.6.

Соревнования в Ижевске продолжаются. Ждём от наших ребят новых побед и достижений!