0 items - 0₽ 0

Полина Князева выиграла серебро в Тетюшах

Накануне в Тетюшах состоялась торжественная Церемония открытия Чемпионата России по стендовой стрельбе, а уже сегодня траншейники разыграли первые комплекты медалей в личном зачете Всероссийских соревнований. Победу в трапе среди женщин одержала Наталья Звягинцева. Лидируя на всех стадиях турнира, 114+15+25, москвичка обыграла в золотом матче Полину Князеву из Казани (108+14+21), 25-21. На 3 месте финишировала другая москвичка Марина Кулешова, 107+16+13.

В мужском трапе золото выиграл Кирилл Кропотухин из Челябинской области, 112+18+25. В финале за 1 место он был точнее москвича Виктора Васичкина, 25-21. Бронзовым призером соревнований стал ещё один столичный спортсмен Никита Егоров, 114+21+14.

Лучшим среди татарстанцев стал тетюшанин Кирилл Багров – 5 место, 113+17.

Все победители и призеры Всероссийских соревнований получили денежные призы от компании FLAMAX – генерального партнёра Федерации пулевой и стендовой стрельбы Республики Татарстан.
Помимо этого, наш партнёр учредил ещё и специальный приз – статуэтку из бронзы ручной работы известного татарстанского скульптора Аделя Халиуллина.