0 items - 0₽ 0

Разыграли 4 комплекта медалей

2 этап Кубка России в Тетюшах | май 2023

На стрельбище в Тетюшах начался розыгрыш 2 этапа Кубка России по стендовой стрельбе. В первый медальный день соревнований спортсмены разыграли 4 комплекта наград на траншейном стенде.

В мужской части турнира первым стал Владислав Казадаев из Краснодарского края, 110+22+28. Впрочем, это была единственная медаль, которую сегодня завоевали не татарстанцы. Серебро выиграл лидер квалификации Геннадий Мамкин, 116+23+27, бронзу – Александр Филиппов, 110+22+20.

В соревновании женщин на высшую ступень пьедестала почёта поднялась Милена Видманова, 104+19+29. Эвелина Андреева финишировала второй, 105+22+28, а Алина Ахатова – третьей, 108+19+16.

Среди юношей в классе “спортивный резерв” победил Иван Васин, среди девушек – Диляра Урманова.