0 items - 0₽ 0

Сборная РТ – победитель Первенства России по пулевой стрельбе

Сборная Татарстана по пулевой стрельбе

В предпоследний день Первенства России по пулевой стрельбе среди юниоров татарстанские пулевики выиграли золото в упражнении вп-180.

Евгений Потапов, Никита Маслеников и Артур Мардоян уверенно прошли всю турнирную дистанцию командного турнира. Успешно завершили два этапа квалификации (2 место), завоевали путёвку в финал, а в золотом матче – выиграли у команды Липецкой области,
16-2.

Первенство России и Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе завершатся 5 февраля в Ижевске, Удмуртия. Сборную Республики Татарстан на соревнованиях представляли 10 спортсменов: Евгений Потапов, Артур Мардоян, Никита Маслеников, Ислам Шарафутдинов, Ян Фёдоров, Николай Лагодюк, Алина Лукашенко, Амина Мухаметшина, Ангелина Колесникова и Софья Селиверстова.

Генеральный партнёр Федерации пулевой и стендовой стрельбы Республики Татарстан – FLAMAX