0 items - 0₽ 0

Урожайный финиш

Воспитанники татарстанской РСШОР отлично выступили на Финале Кубка России по стендовой стрельбе в Адыгее.

Заключительный день соревнований принёс нашей сборной 5 наград в миксте. Как и в командном турнире, спортсмены вновь были разделены на «пары» на жеребьевке по рандомному принципу.

Полный комплект медалей татарстанцы выиграли в ските.
Екатерина Демина одержала победу, выступая с краснодарцем Александром Землиным. В золотом матче они обыграли Алину Фазылзянову и ростовчанина Николая Абузарова. Бронза в активе Елизаветы Евграфовой и Тимура Ананьенка, партнерами по миксту у которых были Евгений Конев и Надежда Коновалова, представляющие Краснодарский край и Новосибирскую область соответственно.

На траншее 3 место выиграла Эвелина Андреева и краснодарский спортсмен Сабир Калимуллин.

В общей сложности по итогам Финала Кубка России по стендовой стрельбе 2024г. в копилке сборной Республики Татарстан – 19 медалей, в том числе 6 – высшего достоинства.
Поздравляем победителей и призеров и желаем новых успехов!