0 items - 0₽ 0

Золото Финала Кубка России в день рождения

Татарстанская спортсменка Айгуль Хабибуллина поднялась на высшую ступень пьедестала почёта Финала Кубка России по стрельбе из пневматического оружия в Ижевске.

Воспитанница тренера Екатерины Лузгановой выступала в упражнении ВП-ПС, винтовка пневматическая пара смешанная, вместе с именитым Сергеем Каменским из Алтайского края.
По итогам квалификации спортсмены шли на 2 месте, 627.8очка. В финале обыграли Александра Дрягина и Марию Васильеву, представляющих Москву и Владимирскую область, со счётом 16-14.

Это вторая награда Айгуль Хабибуллиной на Финале Кубка России в Ижевске. Позавчера она выиграла серебро в упражнении ВП-60ж, стрельба из пневматической винтовки 60 выстрелов стоя.

Генеральный партнёр Федерации пулевой и стендовой стрельбы Республики Татарстан – FLAMAX