0 items - 0₽ 0

Пулевики определили состав сборной РТ

28 – 29 октября комплекс пулевой стрельбы «Динамо» принимал Чемпионат Татарстана по пулевой стрельбе.

Пулевики Татарстана

В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов, которые разыграли 8 комплектов наград.

В распределении титулов обошлось без неожиданностей: лидеры подтвердили свой класс.

Победу в упражнении ВП-40 – стрельба из пневматической винтовки – 10м – 40 выстрелов стоя, одержал Никита Масленников. Адель Загрутдинов выиграл ВП-60 – пневматическую винтовку, 10м, 60 выстрелов стоя. Ян Федоров и Наталья Евдокимова сделали золотой дубль в упражнениях ПП-40 и ПП-60. Двукратной чемпионкой Республики Татарстан в упражнениях ВП-60 и ВП-40 стала Амина Мухаметшина.

По результатам турнира укомплектована сборная, и именно этот состав в последствии представит Республику на предстоящем Финале Кубка России – 2023, а также Чемпионатах и Первенствах России следующего спортивного сезона.