0 items - 0₽ 0

Серебряный дубль от Айгуль Хабибуллиной

Стрелковый комплекс “Лисья нора” в Московской области принимает в эти дни Финал Кубка России и Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе.

Во второй день турнира второе серебро для сборной Татарстана завоевала Айгуль Хабибуллина.

По итогам квалификации воспитанница тренера Екатерины Лузгановой набрала 625. 2 очка, вышла в золотой матч, в котором в напряжённом противостоянии уступила Юлие Кругловой из Красноярска, 14-16.

Напомним, свою первую награду на турнире – также серебряную, татарстанская спортсменка выиграла накануне в миксте с Евгением Потаповым. Сегодня Евгению немного не повезло. Выступая в упражнении ВП-60м, он занял 11 место, 624.5, недобрав до финала всего 1.1 балла.

Соревнования в Подмосковье продолжаются! Желаем нашим спортсменам удачи и хорошей стрельбы!

Генеральный партнёр Федерации пулевой и стендовой стрельбы Республики Татарстан – FLAMAX