0 items - 0₽ 0

Начинающие стрелки соревновались в Тетюшах

На стрельбище в Тетюшах прошёл розыгрыш Первенства Республики Татарстан по стендовой стрельбе среди юниоров и юношей.

В соревнованиях приняли участие более 100 молодых стрелков, которые разыграли медали в трапе и ските. 2 спортсмена выполнили норматив 2 разряда, 12 спортсменов – 3 разряда.

В старшей возрастной группе на кругу победу одержали: Елизавета Краснова и Максим Афанасьев, на траншее – Юлия Чернова и Никита Матвеев.
В средней возрастной группе лучший результат в ските показал Аяз Хайруллин, Диана Князева и Даниил Шараев выиграли в трапе.

В младшей возрастной группе первенствовали Камилла Павлушина и Матвей Арсеньев – на круглом стенде, Юлия Чернова и Никита Матвеев – на траншейном стенде.

В рамках турнира также были разыграны два комплекта наград в стрельбе из пневматической винтовки.

На 1 месте среди девочек финишировала Анастасия Ахчина, среди мальчиков – Арсений Ерастов.

Генеральный партнёр Федерации пулевой и стендовой стрельбы Республики Татарстан – FLAMAX