0 items - 0₽ 0

Татьяна Саранская – бронзовый призер

Татьяна Саранская стрелок из Татарстана

В Липецке сегодня разыграли первые 2 комплекта наград на Всероссийских соревнованиях по стендовой стрельбе в трапе. В активе татарстанской команды по итогам 1 медального дня – 1 бронзовая награда.

Наиболее успешно из наших стрелков выступила Татьяна Саранская. В квалификации она поразила 105 мишеней, в полуфинале – 13, на перестрелке завоевала путёвку в финал, в котором совершила 9 точных выстрелов и выиграла бронзу.

А в общем и целом, турнирная дистанция на траншее непросто сложилась для многих татарстанских спортсменок. Например, сито квалификации преодолели сразу 4, а вот дальше смогла пройти лишь одна, в то время как Милена Видманова, Полина Князева и Екатерина Субботина финишировали на 5, 7 и 8 местах соответственно.

В мужской части траншейного турнира в шаге от пьедестала остановился тетюшанин Кирилл Багров, 4 место, 107 (2)+16+7.

Соревнования в Липецке продолжаются. Завтра спортсмены разыграют медали командного Чемпионата России, также в трапе. Финальную часть в прямом эфире покажет телеканал “Старт”.